542
PITTORE DEL XIX-XX SECOLO
Esterno di palazzo con figure
Viale alberato con figure
Olio su tela, cm 64X88,5 (2)
Viale alberato con figure
Olio su tela, cm 64X88,5 (2)
ESTIMATE € 500 - 700
903
A GLAZED MAIOLICA TONDO, 16TH-17TH AND 19TH CENTURY; LOSSES, DEFECTS AND CHIPS
ESTIMATE € 1.500 - 2.000