523
LOTTO DI DUE DIPINTI
Ritratto
Scena di genere
Olio su tela, misure diverse (2)
Scena di genere
ESTIMATE € 100 - 150
1106
A DARK PATINA BRONZE BUCKET, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, DENTS, FOOTS TO BE FIXED
ESTIMATE € 1.600 - 1.800