523
LOTTO DI DUE DIPINTI
Ritratto
Scena di genere
Olio su tela, misure diverse (2)
Scena di genere
ESTIMATE € 100 - 150
916
A WHITE MAIOLICA FIGURE, LATE 18TH CENTURY; FEW DEFECTS, A MINOR RESTORATION
ESTIMATE € 600 - 800