522
PITTORE FRANCESE DEL XVIII SECOLO
Olio su tela, cm 95,4X70,5
Olio su tela, cm 95,4X70,5
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
957
ESTIMATE € 1.000 - 1.500