522
PITTORE FRANCESE DEL XVIII SECOLO
Olio su tela, cm 95,4X70,5
Olio su tela, cm 95,4X70,5
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
724
A MARBLE SCULPTURE, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, CHIPS AND MINOR LOSSES
ESTIMATE € 300 - 500