515
PITTORE VENETO DEL XVIII SECOLO
Paesaggio con fiume, rovine e viandanti
Olio su tela, cm 53,5X71,5
Olio su tela, cm 53,5X71,5
ESTIMATE € 500 - 700
616
ESTIMATE € 100 - 150