515
PITTORE VENETO DEL XVIII SECOLO
Paesaggio con fiume, rovine e viandanti
Olio su tela, cm 53,5X71,5
Olio su tela, cm 53,5X71,5
ESTIMATE € 500 - 700
835
A NAPLES PORCELAIN SERVICE DISH, SECOND QUARTER 19TH CENTURY; WEAR AND DEFECTS
ESTIMATE € 200 - 500