1194
A WALNUT SIDEBOARD, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, WOODWORM TRACES, RESTORATIONS, POSSIBLE SUBSTITUTIONS AND REPLACEMENTS
di gusto secentesco, impianto rettilineo a due ante frontali ornate da formelle a rilievo, piedi a mensola; usure, graffi, macchie, tracce di tarlo, restauri, possibili modifiche e sostituzioni
Alt. cm 107, larg. cm 102, prof. cm 42,5
1226
ESTIMATE € 100 - 150
1227
A DARK PATINA BRONZE BASIN, 17TH-18TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, SOME DENTS
ESTIMATE € 100 - 200