1194
A WALNUT SIDEBOARD, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, WOODWORM TRACES, RESTORATIONS, POSSIBLE SUBSTITUTIONS AND REPLACEMENTS
di gusto secentesco, impianto rettilineo a due ante frontali ornate da formelle a rilievo, piedi a mensola; usure, graffi, macchie, tracce di tarlo, restauri, possibili modifiche e sostituzioni
Alt. cm 107, larg. cm 102, prof. cm 42,5
1042
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
1047
A DARK PATINA BRONZE VASE, 19TH-20TH CENTURY; WEEAR, SCRATCHES, OXIDATION TRACES
ESTIMATE € 800 - 1.000
1048
A DARK PATINA BRONZE SCULPTURE, 20TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, TRACES OF DIRT
ESTIMATE € 1.000 - 1.500