85
A ROSEWOOD VENEERED DAVENPORT, 19TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES AND LOSSES, RESTORATIONS AND SCRATCHES
piano in pelle apribile, cassetti laterali, colonne anteriori a torchon; usure, alcune rotture e mancanze nell'impiallacciatura, restauri e graffi
Alt. cm 87,5, larg. cm 53,5, prof. cm 54
505
ESTIMATE € 500 - 800
507
ESTIMATE € 500 - 600
595
ESTIMATE € 500 - 800