775
raffigurante Nesso e Deianira; usure, alcune rotture e mancanze, graffi e macchie, screpolature e difetti di cottura
Alt. cm 44, larg. cm 50, prof. cm 25
ESTIMATE € 3.000 - 3.200
502
A PAIR OF DARK PATINA BRONZE SCULPTURES, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, TRACES OF DIRT (2)
ESTIMATE € 800 - 1.200
510
ESTIMATE € 800 - 1.200