775
raffigurante Nesso e Deianira; usure, alcune rotture e mancanze, graffi e macchie, screpolature e difetti di cottura
Alt. cm 44, larg. cm 50, prof. cm 25
ESTIMATE € 3.000 - 3.200
430
ESTIMATE € 500 - 800
440
ESTIMATE € 500 - 800
465
ESTIMATE € 500 - 800