767
PITTORE DEL XVIII SECOLO
L'Assunta, cornice in legno dorato coeva; rottura e restauro nella parte centrale, ridipinture
Olio su alabastro, cm 49,5X40,5
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
430
ESTIMATE € 500 - 800
440
ESTIMATE € 500 - 800
437
A MILANESE DATED AND INSCRIBED SLIPWARE DISH, 1900; SLIGHTLY WORN, FEW DEFECTS
ESTIMATE € 600 - 800