767
PITTORE DEL XVIII SECOLO
L'Assunta, cornice in legno dorato coeva; rottura e restauro nella parte centrale, ridipinture
Olio su alabastro, cm 49,5X40,5
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
535
A BURR TUIA BEDSIDE TABLE, 19TH CENTURY; WEAR, SOME AND LOSSES, RESTORATIONS
ESTIMATE € 100 - 200