767
PITTORE DEL XVIII SECOLO
L'Assunta, cornice in legno dorato coeva; rottura e restauro nella parte centrale, ridipinture
Olio su alabastro, cm 49,5X40,5
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
638
ESTIMATE € 3.000 - 4.000