754
A PLASTER MODEL OF A LEG, 20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES, RESTORATIONS AND DAMAGES
raffigurante gamba umana, gancio in ferro nella parte superiore; usure, rotture, mancanze, restauri e rotture
Alt. cm 120, larg. cm 27
Alt. cm 120, larg. cm 27
ESTIMATE € 300 - 500
510
ESTIMATE € 800 - 1.200
509
ESTIMATE € 600 - 800
508
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
507
ESTIMATE € 500 - 600