732
raffigurante divinità su base rocciosa; forti usure, tracce di tarlo, fenditure, cadute e mancanze di colore, alcune dita mancanti
Alt. cm 80, larg. cm 60, prof. cm 45
ESTIMATE € 1.600 - 1.800
502
A PAIR OF DARK PATINA BRONZE SCULPTURES, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, TRACES OF DIRT (2)
ESTIMATE € 800 - 1.200
510
ESTIMATE € 800 - 1.200