732
SCULTURA IN LEGNO LACCATO, XIX SECOLO
raffigurante divinità su base rocciosa; forti usure, tracce di tarlo, fenditure, cadute e mancanze di colore, alcune dita mancanti
Alt. cm 80, larg. cm 60, prof. cm 45
STIMA € 1.600 - 1.800