731
corpo centrato da teste leonine, piedi ferini su base in nero del Belgio; usure, graffi, rotture e restauri al bordo, sbeccature
Alt. cm 11,5, larg. cm 32, prof. cm 13
ESTIMATE € 1.500 - 1.800
755
ESTIMATE € 800 - 1.200
750
A PLASTER MODEL, 20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES, RESTORATIONS AND CHIPS
ESTIMATE € 500 - 700