731
corpo centrato da teste leonine, piedi ferini su base in nero del Belgio; usure, graffi, rotture e restauri al bordo, sbeccature
Alt. cm 11,5, larg. cm 32, prof. cm 13
ESTIMATE € 1.500 - 1.800
440
ESTIMATE € 500 - 800
437
A MILANESE DATED AND INSCRIBED SLIPWARE DISH, 1900; SLIGHTLY WORN, FEW DEFECTS
ESTIMATE € 600 - 800