653
piano circolare in marmo verde, supporti con teste e zoccolo caprino, crociera di raccordo centrata da pinnacolo; usure, graffi, le gambe da fissare
Alt. cm 59, diam. cm 41
Alt. cm 59, diam. cm 41
ESTIMATE € 300 - 500
361
ESTIMATE € 1.500 - 1.800
365
A PAIR OF DARK PATINA AND GILT BRONZE CANDELABRA, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, TRACES OF DIRT (2)
ESTIMATE € 1.500 - 1.800