643
biansati e decorati nello stile di Meissen con scene di genere e riserve a motivi floreali, completi di base a plinto; qualche usura e minimi difetti, possibili restauri
Marche di fabbrica
Alt. totale cm 31, diam. cm 28
Marche di fabbrica
ESTIMATE € 2.000 - 2.400
505
ESTIMATE € 500 - 800
507
ESTIMATE € 500 - 600
595
ESTIMATE € 500 - 800