643
biansati e decorati nello stile di Meissen con scene di genere e riserve a motivi floreali, completi di base a plinto; qualche usura e minimi difetti, possibili restauri
Marche di fabbrica
Alt. totale cm 31, diam. cm 28
Marche di fabbrica
ESTIMATE € 2.000 - 2.400
199
A GILT AND CARVED WOOD MIRROR, 20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES, SCRATCHES
ESTIMATE € 200 - 500
292
ESTIMATE € 200 - 300
301
ESTIMATE € 200 - 500