633
FOUR GRAY MARBLE COVERED VASES, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, SOME CHIPS AND SCRATCHES, MINOR LOSSES, PROBABLE RESTORATIONS (4)
con coperchio, corpo modanato e lavorato a più ordini su piede a plinto; usure, alcune sbeccature e graffi, minime mancanze, possibili restauri
Alt. cm 45, diam. cm 30
Alt. cm 45, diam. cm 30
ESTIMATE € 3.000 - 4.000
626
A TERRACOTTA RELIEF, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, SOME CHIPS, LOSSES, DAMAGES
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
629
ESTIMATE € 800 - 1.200