633
FOUR GRAY MARBLE COVERED VASES, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, SOME CHIPS AND SCRATCHES, MINOR LOSSES, PROBABLE RESTORATIONS (4)
con coperchio, corpo modanato e lavorato a più ordini su piede a plinto; usure, alcune sbeccature e graffi, minime mancanze, possibili restauri
Alt. cm 45, diam. cm 30
Alt. cm 45, diam. cm 30
ESTIMATE € 3.000 - 4.000
505
ESTIMATE € 500 - 800
507
ESTIMATE € 500 - 600
508
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
509
ESTIMATE € 600 - 800
510
ESTIMATE € 800 - 1.200