63
della nota serie natalizia; poche usure
Marche di fabbrica
Alt. cm 2,5, diam. cm 18
Marche di fabbrica
Alt. cm 2,5, diam. cm 18
403
A MONTELUPO MAIOLICA TAZZA, LATE 16TH, EARLY 17TH CENTURY; SLIGHTLY WORN AND A RESTORATION
ESTIMATE € 1.300 - 1.400