629
raffigurante Diana cacciatrice con arco, faretra ed elmo, base squadrata; usure, alcuni graffi e macchie, poche sbeccature e mancanze nelle parti più esposte
Alt. cm 71, larg. 25, prof. 20
ESTIMATE € 800 - 1.200
430
ESTIMATE € 500 - 800
440
ESTIMATE € 500 - 800
465
ESTIMATE € 500 - 800