611
A GILT AND CARVED WOOD SCULPTURE, 19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES AND RESTORATIONS
raffigurante putto con tritone e grande rocaille sulla testa poggia su base a plinto in legno marmorizzato; usure, rotture, mancanze, cadute nella doratura, restauri
Alt. cm 133, larg. cm 40, prof. cm 40
ESTIMATE € 600 - 800
505
ESTIMATE € 500 - 800
507
ESTIMATE € 500 - 600
508
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
509
ESTIMATE € 600 - 800
510
ESTIMATE € 800 - 1.200