526
TWO DIFFERENT TABLES, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES, SCRATCHES, RESTORATIONS, TRACES OF WOODWORM (2)
uno di gusto Impero con piano apribile a libro, l'altro neoclassico in legno intagliato e dorato; usure, rotture, mancanze, graffi, danni, restauri, tracce di tarlo
Alt. cm 80, diam. cm 48
Alt. cm 71, diam. cm 39
Alt. cm 80, diam. cm 48
Alt. cm 71, diam. cm 39
747
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
750
A PLASTER MODEL, 20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES, RESTORATIONS AND CHIPS
ESTIMATE € 500 - 700
755
ESTIMATE € 800 - 1.200