509
raffigurante cavallo al passo su base squadrata in marmi diversi; usure e graffi nella patina, sbeccature e mancanze nel marmo
Alt. cm 34, larg. cm 30, prof. cm 12
ESTIMATE € 600 - 800
505
ESTIMATE € 500 - 800
507
ESTIMATE € 500 - 600
508
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
509
ESTIMATE € 600 - 800
510
ESTIMATE € 800 - 1.200