474
A PAIR OF CHINA PORCELAIN PLATES, 18TH-19TH CENTURY; FEW DEFECTS (2)
bordo mosso con decori diversi; poche usure
Marca ad ideogrammi
Etichetta di galleria antiquaria
Diam. cm 25 e 23,3
Marca ad ideogrammi
Diam. cm 25 e 23,3
ESTIMATE € 150 - 300
361
ESTIMATE € 1.500 - 1.800
365
A PAIR OF DARK PATINA AND GILT BRONZE CANDELABRA, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, TRACES OF DIRT (2)
ESTIMATE € 1.500 - 1.800