471
A POLICHROME PORCELAIN DISH, AUSTRIA, EARLY 20TH CENTURY; MINOR LOSS
decorato a figure nei modi di Vienna; poche usure
Marca di fabbrica, inscritto con il soggetto
Alt. cm 3, diam. cm 24,5
Alt. cm 3, diam. cm 24,5
ESTIMATE € 100 - 200
365
A PAIR OF DARK PATINA AND GILT BRONZE CANDELABRA, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, TRACES OF DIRT (2)
ESTIMATE € 1.500 - 1.800