450
A MAIOLICA BASKET, 19TH CENTURY; A MINOR RESTORATION, SLIGHLTY WORN
decorata con motivo della rosa nei modi settecenteschi; poche usure, un restauro minore
Segnatura di fabbrica
Alt. cm 11,4, diam. cm 27
Segnatura di fabbrica
Alt. cm 11,4, diam. cm 27
ESTIMATE € 100 - 200