428
A SAVONA BLUE AND WHITE MAIOLICA DISH, 18TH CENTURY; RESTORATIONS AND LOSS
decorato con figure in un paesaggio, restauri e mancanza alla falda
Marca Lanterna
Alt. cm 5, diam. cm 35
Marca Lanterna
Alt. cm 5, diam. cm 35
ESTIMATE € 500 - 800
321
ESTIMATE € 300 - 500
731
ESTIMATE € 1.500 - 1.800