428
A SAVONA BLUE AND WHITE MAIOLICA DISH, 18TH CENTURY; RESTORATIONS AND LOSS
decorato con figure in un paesaggio, restauri e mancanza alla falda
Marca Lanterna
Alt. cm 5, diam. cm 35
Marca Lanterna
Alt. cm 5, diam. cm 35
ESTIMATE € 500 - 800
358
ESTIMATE € 2.200 - 2.400
768
ESTIMATE € 1.000 - 1.500