41
FOUR MAIOLICA PLATES AND DISHES, 19TH CENTURY; WORN, DAMAGES (4)
di forme e decori floreali diversi; usure, danni
Marche di fabbrica
Misure diverse
Marche di fabbrica
Misure diverse
747
ESTIMATE € 1.500 - 2.000