41
FOUR MAIOLICA PLATES AND DISHES, 19TH CENTURY; WORN, DAMAGES (4)
di forme e decori floreali diversi; usure, danni
Marche di fabbrica
Misure diverse
Marche di fabbrica
Misure diverse
495
ESTIMATE € 600 - 800