386
ovale con cornice modanata percorsa da elementi floreali e fogliati, fregio traforato nella cimasa e nella parte inferiore, lo specchio sostituito non coevo; usure, rotture, mancanze nei fregi, cadute e mancanze nella doratura, restauri
Alt. cm 80, prof. cm 59
Alt. cm 80, prof. cm 59
ESTIMATE € 400 - 500
730
ESTIMATE € 2.200 - 2.400
731
ESTIMATE € 1.500 - 1.800
732
ESTIMATE € 1.600 - 1.800