373
A MARBLE TABLE TOP, 20TH CENTURY; WEAR, SOME SCRATCHES, CHIPS AND LOSSES
a decoro geometrico e bordo bianco, poggia su tavolo da centro in metallo dorato di gusto settecentesco; usure, alcuni graffi, sbeccature mancanze
Il piano, alt. cm 3, larg. cm 110, prof. cm 43,5
Il tavolino, alt. cm 43
Il tavolino, alt. cm 43
ESTIMATE € 150 - 250
361
ESTIMATE € 1.500 - 1.800
359
ESTIMATE € 2.000 - 2.400
358
ESTIMATE € 2.200 - 2.400
353
A MARBLE PLAQUE, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, SOME CHIPS AND LOSSES, RESTORATIONS
ESTIMATE € 300 - 500