373
A MARBLE TABLE TOP, 20TH CENTURY; WEAR, SOME SCRATCHES, CHIPS AND LOSSES
a decoro geometrico e bordo bianco, poggia su tavolo da centro in metallo dorato di gusto settecentesco; usure, alcuni graffi, sbeccature mancanze
Il piano, alt. cm 3, larg. cm 110, prof. cm 43,5
Il tavolino, alt. cm 43
Il tavolino, alt. cm 43
ESTIMATE € 150 - 250
755
ESTIMATE € 800 - 1.200
750
A PLASTER MODEL, 20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES, RESTORATIONS AND CHIPS
ESTIMATE € 500 - 700