287
raffigurante lottatori, copia dal noto prototipo oggi agli Uffizi, Firenze; usure, rotture e restauri in una mano, mancanze, graffi, sbeccature
Alt. cm 63, larg. cm 80, prof. cm 40
ESTIMATE € 2.000 - 2.400
614
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
607
ESTIMATE € 300 - 500