275
A PAIR OF GILT AND CARVED WOOD MIRRORS, 19-20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES, RESTORATIONS, SUBSTITUTIONS AND REPLACEMENTS (2)
di gusto seicentesco, ovale, ornate da volute contrapposte e testina di putto nella cimasa; usure, rotture, cadute e mancanze nella dorature, restauri, modifiche e sostituzioni
Alt. cm 70, larg. cm 54
Alt. cm 70, larg. cm 54
ESTIMATE € 300 - 500
638
ESTIMATE € 3.000 - 4.000
643
ESTIMATE € 2.000 - 2.400