275
A PAIR OF GILT AND CARVED WOOD MIRRORS, 19-20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES, RESTORATIONS, SUBSTITUTIONS AND REPLACEMENTS (2)
di gusto seicentesco, ovale, ornate da volute contrapposte e testina di putto nella cimasa; usure, rotture, cadute e mancanze nella dorature, restauri, modifiche e sostituzioni
Alt. cm 70, larg. cm 54
Alt. cm 70, larg. cm 54
ESTIMATE € 300 - 500
386
ESTIMATE € 400 - 500
387
ESTIMATE € 10.000 - 12.000