264
PITTORE DEL XX SECOLO
Fantasia con i Dioscuri del Quirinale e il tricolore con lo scudo sabaudo
Tecnica mista a rilievo su tela, cm 54,5X40
ESTIMATE € 200 - 500
475
A PAIR OF BLANC-DE-CHINE INCENSE BURNERS, 19TH-20TH CENTURY; SLIGHTLY WORN (2)
ESTIMATE € 250 - 500