264
PITTORE DEL XX SECOLO
Fantasia con i Dioscuri del Quirinale e il tricolore con lo scudo sabaudo
Tecnica mista a rilievo su tela, cm 54,5X40
ESTIMATE € 200 - 500
508
ESTIMATE € 1.000 - 1.200