264
PITTORE DEL XX SECOLO
Fantasia con i Dioscuri del Quirinale e il tricolore con lo scudo sabaudo
Tecnica mista a rilievo su tela, cm 54,5X40
ESTIMATE € 200 - 500
430
ESTIMATE € 500 - 800