253
di gusto settecentesco con montature in metallo dorato e piano cinturato, impianto sagomato e ornato da riserve mistilinee in legni contrapposti, gambe mosse cassetto nel fronte; usure, graffi, restauri, mancanze nell'impiallacciatura
Alt. cm 75, larg. cm 102, prof. cm 63
732
ESTIMATE € 1.600 - 1.800
731
ESTIMATE € 1.500 - 1.800
730
ESTIMATE € 2.200 - 2.400