253
di gusto settecentesco con montature in metallo dorato e piano cinturato, impianto sagomato e ornato da riserve mistilinee in legni contrapposti, gambe mosse cassetto nel fronte; usure, graffi, restauri, mancanze nell'impiallacciatura
Alt. cm 75, larg. cm 102, prof. cm 63
556
ESTIMATE € 300 - 500