199
A GILT AND CARVED WOOD MIRROR, 20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES, SCRATCHES
di gusto settecentesco, impianto mistilineo tripartito ornato da volute contrapposte, decoro naturalistico; usure, rotture, mancanze negli intagli, cadute e mancanze nella doratura, graffi negli specchi
Alt. cm 100, larg. cm 152
Alt. cm 100, larg. cm 152
ESTIMATE € 200 - 500
502
A PAIR OF DARK PATINA BRONZE SCULPTURES, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, TRACES OF DIRT (2)
ESTIMATE € 800 - 1.200
510
ESTIMATE € 800 - 1.200