199
A GILT AND CARVED WOOD MIRROR, 20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES, SCRATCHES
di gusto settecentesco, impianto mistilineo tripartito ornato da volute contrapposte, decoro naturalistico; usure, rotture, mancanze negli intagli, cadute e mancanze nella doratura, graffi negli specchi
Alt. cm 100, larg. cm 152
Alt. cm 100, larg. cm 152
ESTIMATE € 200 - 500
293
A TERRACOTTA SCULPTURE, 20TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, SOME CHIPS AND LOSSES
ESTIMATE € 600 - 800
509
ESTIMATE € 600 - 800